mobgyry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mobgyry » Новый форум » реклама на сайте


реклама на сайте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здарова, народ.Я не знаю, это наверно вопрос больше к админу, но вдруг тут есть еще вебмастера)В общем, дело в том, что я хочу на страницах своего сайта разместить рекламу, как на других сайта, которыя внизу экрануа окошко такое, баннерная называется. Как её можно разместить ?И еще вопрос как найти человека, заинтересованного в размещении своей рекламы на страницах моего сайта?Заранее всем спасибо за ответы)

0

2

Вообще, если у вас хороший рафиковый сайт, то рекламодатели сами вас находят. А судя по вашим вопросам, у вас полудохленький сайт, который не раскручен, у которого низкая посещаемость, так дела не пойдет, никакой рекламодатель не будет платить деньги за размещение на страницах вашего сайта.Я коннечно могу ошибаться, но для начала, вам нужно раскрутить сайт, а потом занимается уже его монетизацией.

0

3

Добрый день. Разместить рекламу баннер можно при помощи этой http://adbutton.net/ рекламной платформы, лично я использую её. Она простая в управлении и размещении рекламы и поддерживает всем виды существующей рекламы, то есть, можно размещать не только баннерную, но и контекстную, rtb рекламу и т.д. Еще плюс этой системы, в ней зарегистрированы как вебмастера(владельцы сайтов) так и рекламодатели, так что найти компанию или человека заинтересованного в размещении рекламы на страницах вашего сайта не составит труда. Вот, собственно, и всё.

0

4

пригодится

0


Вы здесь » mobgyry » Новый форум » реклама на сайте