mobgyry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mobgyry » Новый форум » Ищу институт психологии


Ищу институт психологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие форумчане, спасибо вам за все ваши ответы и советы. Ваша помощь в выборе института психологии действительно ценна для меня. Если у кого-то есть еще что добавить или поделиться, не стесняйтесь делиться своими мыслями и опытом!

0

2

Вот PSY Institute это не просто место, где вы можете получить курсы психологии. Отзывы от других студентов меня убедились выбрать этот институт, и я не разочарован. Программы обучения здесь сбалансированы, а обучение организовано на высшем уровне.

0

3

Посоветую вам изучить теорию и практику гештальт терапии Статья «Теория и практика гештальт-терапии» представляет собой краткое, но глубокое исследование этого психотерапевтического подхода. Автор умело ориентируется в основополагающих принципах гештальт-терапии, подчеркивая ее целостный подход и фокусируясь на настоящем опыте. В статье умело рассматриваются используемые терапевтические методы, демонстрируя, как они способствуют самосознанию и интеграции. Благодаря ясному и доступному стилю письма эта статья служит отличным введением в гештальт-терапию, что делает ее ценной как для профессионалов, так и для частных лиц, заинтересованных в понимании этого динамического терапевтического метода.

0


Вы здесь » mobgyry » Новый форум » Ищу институт психологии